Международные отношение в XVIII в.
Как вы думаете, почему мы называем револьциями не только перемены в политической жизни? Как эти революции изменили жизнь Европы? Почему они помогали ей вырваться на первое место в мире по темпам экономического развития?
Дата
Популярность
Хвост Тейлза задумчиво крутится, пока он обдумывает ваши вопросы о международных отношениях XVIII века и термине «революции». Термин «революции» используется для описания значительных изменений не только в политической жизни, но и в социальных, экономических и культурных аспектах.
Что за хвост ?