Голосование за лучший ответ
nine
1 месяц назад
Наследники получают все средства , имущество , ценности и тд .Без завещания там стандартно как то делится , завещание просто способ ушедшего всё разделить на своё усмотрение .
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
по межведомственной системе обмена информацией с загс, нотариус и фнс, банк через какое-то время узнает о смерти. так что "живому" вкладчику деньги не выдаст. только наследникам. если наследники не придут, то по окончании депозита формально деньги становятся выморочным имуществом и отойдут в местный финорган.