Самые твердые лбы ведь сидят на мыле? У меня вопрос? Христос Иисус: он Пророк Божий или Сам Бог?

GeneraL ZoD Ученик (33), на голосовании 1 месяц назад
Выслушав вас_ почитав вас...
Я сделаю для себя
Вывод.... ?
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263444) 2 месяца назад
вроде как сын , а сын бога тоже бог .другого выбора у него нет ,он не станет плотником или каменщиком ,потому как стул или дачу может создать просто словом