Аиша Ибрагимова, что ты имела в виду про автомат?

Павел Волгин Просветленный (29325), открыт 2 недели назад
если имеешь в виду, что у завладевшего автоматом всегда ПОЯВЛЯЕТСЯ мечта всех расстрелять - то смотря что у чела с мозгами... У большинства он тупо болтается на плече как часть сбруи: как подсумок. рация...
1 ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188221) 2 недели назад
Ты в не туда ей писссмо написал.
Павел ВолгинПросветленный (29325) 2 недели назад
Все норм - ее вопрос удалили, хотел ей ссылку на вопрос отправить в другой ее теме - а там все по нолям...