Каждая жизнь ценна!!!

Иван Вавилов Знаток (458), открыт 2 недели назад
Бог дал нам жизнь дорожите её
8 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188221) 2 недели назад
Доро́жим её усердно, и от этого она тратится, наверное...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 2 недели назад
дорожим, на сво не идём
Аля БлаговаМудрец (13795) 2 недели назад
а умрете раньше
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) Аля Благова, от водки
Георгий Ромеев Мыслитель (9140) 2 недели назад
нет..есть такие исторические персонажи-которых и убить не грех...и не по одному разу...тот же Ленин...Гитлер...Пол-Пот...
Густав Степанян Просветленный (27635) 2 недели назад
Только вот беда, в последнее время, как то много стало желающих ею распорядиться за меня. Это совсем не радует.