Кроссворд биология 7 класс помогите решить

Федор Деркач Ученик (97), открыт 2 недели назад
))))
2 ответа
POBEP Мастер (1439) 2 недели назад
Знаешь, я ни на что не намекаю. Но чисто по приколу. Было бы неплохо видеть поля. Для ответов. Угу. Пассиба
POBEPМастер (1439) 2 недели назад
Шакалья }I{опа! Время редактирования вышло. А я уже было в экстрасенса заделался. Ну теперь иди и сам доделывай.
1. [много вариантов]
2. Спора [несколько вариантов]
3. Ризоид
4. Симбиоз
5. [много вариантов]
6. Лишайник
7. Спирогира
8. Автотрофное / Гетеротрофное [?]
9. Зооспора
10. Колония
Штурман Знаток (256) Автору по балде, зря ты вообще на такие вопросы отвечаешь
Штурман Знаток (256) 2 недели назад
Красивый кроссовррд, ничего не скажешь. А ведь в нем наверняка и "главное" слово есть, которое по одной букве в поле каждого ответа раскрывает. Но нет. Школота просто кидает это как объедки для собак, то ли прикалываясь, то ли ожидая от участников экстрасенсационных способностей...