У мопса не скручивается хвост

Krikri123 krikri123 Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Мопс активный,бегает,прыгает,хвостом виляет но не скручивает,произошло это сегодня утром,сейчас вечер.Я сомневаюсь что он мог получить травму,но не исключено.Помогите что делать.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236432) 1 месяц назад
Так покажите ветеринару. Тем более, если не исключаете травму