Кто написал эту картину?

Лариса Высший разум (157689), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210199) 1 месяц назад
Уильям Холман Хант Сладкое ничегонеделание (Il Dolce far Niente), 1886

William Holman Hunt (2 апреля 1827 — 7 сентября 1910) — английский живописец, один из основателей Братства прерафаэлитов. Он был единственным, кто до конца остался верен доктрине Братства и сохранил их идеалы до самой смерти.

Известные картины: «Автопортрет в четырнадцатилетнем возрасте», «Изабелла и горшок с базиликом», «Иисус и две Марии»,«Риенци», «Клаудио и Изабелла», «Пробудившийся стыд» и др.

Послесвечение в Египте, 1861 Музей Эшмола, Оксфорд

Christie's
ЛарисаВысший разум (157689) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210199) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы