Реально ли девушке 172см и 89кг к августу стать 60кг, ограничивая себя только в еде

ННН Мастер (1485), закрыт 14 лет назад
Без применения физических нагрузок разве такое возможно и закрепить результат....от куда же тогда появится мышечный тонус?
Лучший ответ
Остальные ответы
qwerty Ученик (204) 14 лет назад
легко, ходить же она будет, не лежать ведь всё время
dorsi Мастер (1957) 14 лет назад
реально. перейдите на зеленый чай. никаких сладостй
катя вопилова Профи (528) 14 лет назад
конечно реально, на голодовку только на воде . При таком весе можно голодать 20 - 25 дней . Сама лично так делала. И вес сбросила и здоровье поправила. Только почитай сначало об этом.
Екатерина Полобок Мастер (1069) 14 лет назад
без физ нагрузок кожа обвиснет, она и с ними то будет не очень
Katrene Мастер (2171) 14 лет назад
что-то очень много. и зачем до 60 кг? можно хотя бы до 70
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Мышечный тонус не появится, появится разве что анорексия. Пусть поставит цель 75 кило, а не 60, это реальнее.
Felix Профи (534) 14 лет назад
poprobui kremlevskuyu dietu moya znakomaya pohudela na 15 kg za mesyac NO ETO OCHENJ VREDNO.
LiAnnA Ученик (114) 14 лет назад
Похудеть без физ нагрузки можно, если не есть сладкого, мучного, жареного, всего консервированого, ну и все кетчупы и майонезы. Есть понемногу. Но все это без физ нагрузок не знаю, мышцы надо хоть чуток тренеровать, кожа обвиснет, или будут ростяжки, как писали выше. А вообще думаю ваша цель не вес а общий вид. Смотря как вес распределяется по телу. Вы можете похудеть и до 70 кг, и выглядеть стройно))) Так что смотрите уже по ходу дела
La Femme Fatal Мастер (1134) 14 лет назад
главное настрой и мотивация, -все остальное приложится автоматически-то есть и потребление еды-ограничить-захочется и упражнения хоть каки-нить поделать!!!! удачи в начинаниях
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
15 килограмм можно сбросить за 4 месяца! ! больше не советую