Что будет если выпить 6 банок энергетиков?

fdfsd fdsfsdfsdf Профи (580), на голосовании 3 недели назад
Я студент и у нас был собран студенческий отряд для работ на винзаводе. В итоге это каторга какая то... Да еще и заплатят 2 копейки. В общем уходить не вариант, так как осталось менее половины + возможно зп не выплатят. Больничный тоже не вариант взять ((
Короче я придумал план
Купил 6 банок энергетика, завтра перед обедом их выпиваю в течении 30-60 мин, после обеда иду в мед пункт и ухожу домой со справкой.
Но что то почитал в интернете и немного в шоке что может быть ишемический инсульт, эпилепсический припадок, галюцинации.
Если вы выпивали много энергетиков в день, расскажите что было? (просьба не пугать! а говорить как у вас было, если нет то идите лесом)
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23535) 1 месяц назад
Инфаркт
fdfsd fdsfsdfsdfПрофи (580) 1 месяц назад
инфаркт? мой одногруппник работает ночью 2/2 в магазине, живет на энергетиках и на сигаретах. Его рекорд 15 банок в день было
genezis Просветленный (23535) fdfsd fdsfsdfsdf, не мгновенно же
Блендер Блендер Знаток (288) 1 месяц назад
Попробуй потом расскажешь
какая то оторванность от реальности была и немного кукуха ехала но не прям критично. скорее всего еще из за небольшой температуры
Максим Ребрий Знаток (255) 1 месяц назад
Весь день будет плохо
да по%й главное спина отдохнет и ноги?
Максим Ребрий Знаток (255) fdfsd fdsfsdfsdf, Ну попробуй,только воды пей больше
Alexey Znaxar Ученик (104) 1 месяц назад
Вероятнее всего стошнит)
збс
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 1 месяц назад
Месяц назад была экскурсия на мясокомбинат, теперь мясо не ем.
Две недели назад ходили на хлебозавод, теперь ем без хлеба.
Завтра экскурсия на вино-водочный, наверное не пойду.
?????
вино яд как и все бухло
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) fdfsd fdsfsdfsdf, А сигареты ? странные вы какие то молодёжь.
Kajo.Искусственный Интеллект (166201) 1 месяц назад
Можно ещё посетить кислородный цех :)¿
Alexandr.S. Знаток (288) 1 месяц назад
энергетики пей!, только онанизм бросай срочно!!!!!!!!!!
не увлекаюсь энергетиками, так.. могу пару дней по банке в день и забросить
Alexandr.S.Знаток (288) 1 месяц назад
а письку дёргаешь рукой? только честно
fdfsd fdsfsdfsdf Профи (580) Alexandr.S., да и ты