Искандеры, Калибры и Кинжалы тоже не страшно. Спроси любого украинца...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (56479)
1 месяц назад
Путин утверждал, что этот комплекс "гарантированно преодолевает" существующие и перспективные системы ПВО и ПРО, но в ходе полномасштабной войны РФ против Украины было подтверждено, что ЗРК Patriot поражает "Кинжалы".
В результате после этого фиаско в течение последнего года трех ученых новосибирского Института теоретической и прикладной механики – Валерия Звегинцева, Анатолия Маслова и Александра Шиплюка – разработчиков гиперзвуковых ракет, задержали и арестовали в РФ по подозрению в государственной измене.
И ни в кого не попали? И никуда не попали? Или что?
Патриотов приучают, что обстрел ракетами, это так ни чего особенного. И в вас Zеленский не попадёт.
Ракета, это не какой то там дрон, летящий со скоростью мопеда и несущий 20 тротила. Ракета, это не страшно.