Как сделать, чтобы при открытии видео в другой стране, язык был этой страны

kidflash Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Как добавить другой язык я уже вроде понял. А вот, как мистер бист говорил "теперь, при открытии видео в определённой стране, язык и название и все что есть, будет на языке этой страны"
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (13950) 1 месяц назад
Фу, я бы посоветовал, но не советую смотреть этого дядю. У него ник такой же пугающий, как улыбка.
Вася Ликвидатор Ученик (170) 1 месяц назад
У него автоматизация озвучки такая же, как и на всех твоих видео ранее просмотренных.