Игра на музыкальных инструментах

Андрей Пчёлкин Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Сколько живу и сколько слушаю музыкантов(пианистов гитаристов) а один самый главный момент ...Я сам не играю и поэтому мне понять это сложно..Вот выучили мелодию и сели играть допустим на пианино или гитаре...Играют не останавливаясь до конца мелодии..Играют зная какую клавишу когда нажимать или струну...Не то что знают а просто играют...Просто автоматически играют...Вот Как это? НАДЕЮСЬ ВОПРОС ПОНЯТЕН ВАМ.
Голосование за лучший ответ
drop a gear and disappear Мыслитель (7237) 1 месяц назад
МАШИНАЛЬНАЯ и мышечная память. Когда много раз одно действие делаешь, оно само как то.