Андрей Пчёлкин
(2),
на голосовании
3 недели назад
Вопрос про классические гитары...Я в них не разбираюсь...Сам пока не играю...Так что хочу понять один момент...Пишут и говорят классическая 6 струнная гитара...А на такой только классику что ли можно играть или всё что угодно? Или нужна Испанская гитара что бы играть фламенко?(
Что угодно. Фламенко можно играть не только на испанской, или как ее еще называют классической гитаре, но и на любой. Лучше, конечно, чтобы акустика была, а не электро. https://www.youtube.com/watch?v=ADwfyxpriAM
Или нужна Испанская гитара что бы играть фламенко?(