Почему я боюсь взлома??

Amirkzzz Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Почему я боюсь взлома моего аккаунта в бравле, просто потому что на нём человек может совершить незаконное а доказательств у меня нет
Голосование за лучший ответ
irir ueiriий Гуру (4719) 2 месяца назад
Есть что скрывать
AmirkzzzУченик (166) 2 месяца назад
В бравле?? Я боюсь что меня взломают и будут оскорблять на например других а ответственность кто так то понесёт за это?
servol Оракул (80749) 2 месяца назад
заявление в полицию о взломе аккаунта ( какое-никакое косвенное доказательство)