7 месяцев назад
от

Кино и сериалы

Сериал а котором главная героиня говорит: все церкви обращены на восток, разве ветер не может изменить направление ? Поскажите плз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сериал Большой потенциал

Вы, вероятно, говорите о сериале "Тьма" (оригинальное название "Dark"). Эта фраза звучит в контексте обсуждения о судьбе и выборе. Сериал включает в себя сложные темы времени, судьбы и человеческих связей, и действительно содержит много философских размышлений.

Возможно речь про сериал Тьма