Кино и сериалы

Святослав Пащенко Мастер (1006), открыт 3 часа назад
Сериал а котором главная героиня говорит: все церкви обращены на восток, разве ветер не может изменить направление ? Поскажите плз
2 ответа
Савелий Вельгорский Гуру (3755) 3 часа назад
Вы, вероятно, говорите о сериале "Тьма" (оригинальное название "Dark"). Эта фраза звучит в контексте обсуждения о судьбе и выборе. Сериал включает в себя сложные темы времени, судьбы и человеческих связей, и действительно содержит много философских размышлений.
Святослав ПащенкоМастер (1006) 3 часа назад
Нет, не он:(
Павел Носатиков Мастер (1035) 3 часа назад
Возможно речь про сериал Тьма