Под Рязанью трое мужчин похитили 16-летнюю девушку, чтобы выдать замуж, опять очередные незаменимые мигранты?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), на голосовании 2 недели назад
Когда выложат лица подозреваемых?
Дополнен 1 месяц назад
Что то сомневаюсь что местные будут таким заниматься
Дополнен 1 месяц назад
Троих жителей Московской области подозревают в похищении восьмиклассницы в Рязанской области.Lenta.ru
По версии следствия, мужчины затолкали школьницу в машину и увезли в Подмосковье, где планировали выдать замуж за своего родственника.Газета.Ru
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (6046) 1 месяц назад
У нас в городе каждую неделю так
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Я каждую неделю так женюсь...
DanJes Мыслитель (9935) 1 месяц назад
выпороть их всех прилюдно
reverso context Оракул (84794) 1 месяц назад
Область то Рязанская, а девушка - нет, не рязанская.