А когда РФ Центробанк национализирует...? Мы что до сих пор США дань платим?

СНЕЖАНА БЕЛОСНЕЖНАЯ Мастер (1022), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ВЕСТА Просветленный (34699) 2 месяца назад
Самая первая речь Путина на посту Президента РФ началась со слов "Россия самодостаточная страна", вот с тех пор Путин и держит этот путь. Когда сложатся благоприятные условия для национализации ЦБ, он это сделает...
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (187920) 2 месяца назад
Никогда.
Да, платим. И будем платить.
Rosd Мыслитель (6296) 2 месяца назад
Банк никогда не подчинятся политическим течениям.
Андрей Искусственный Интеллект (470808) 2 месяца назад
Хозяева из Вашингтона не позволят национализировать их ЦБ.
ЕСМЬ Оракул (58143) 2 месяца назад
Тут либо дань, либо сво...
ТрикотэОракул (63131) 2 месяца назад
)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136618) 2 месяца назад
Давно пора!
Альфа CамеZ☑️Оракул (83270) 2 месяца назад
Ты просто не шаришь. Прочитай мой ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83270) 2 месяца назад
Подчинение ЦБ властям будет означать что у нас не капиталистическая экономика. Это приведёт к понижению кредитного рейтинга страны, прекращению иностранных инвестиций и общему оттоку капитала.
МегаваттникИскусственный Интеллект (136618) 2 месяца назад
Я не согласен с тобой.
Нам не нужны ИНОСТРАННЫЕ инвестиции.
Нам нужны СВОИ.
Мы сами можем печатать деньги и управлять СВОЕЙ экономикой.
Те страны, которые не вошли в американскую систему и сохранили свою валюту, процветают.
Швейцария тому яркий пример.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83270) Мегаваттник, национализация ЦБ будет означать для остальных стран, что курс рубля не плавающий, а фиксированный. Будет как в СССР в международной торговле.. танки в обмен на мандарины грубо говоря. Это изоляция. И это уже пройдено. Но я уважаю твое мнение.. раньше так же считал.
Тот самый Друг. Оракул (83760) 2 месяца назад
Какую дань? Была-бы дань не было бы санкций и ареста резервов РФ.
СНЕЖАНА БЕЛОСНЕЖНАЯМастер (1022) 2 месяца назад
Вы идиот?
ТрикотэОракул (63131) 2 месяца назад
так дура
Тот самый Друг. Оракул (83760) ЗЗТ, и я говорю, она дура.
Трикотэ Оракул (63131) 2 месяца назад
Положено вам, дань хану платить, вот и платите, а в монголии он или в сша или в китае, вас не касается, хан где хочет там и живёт.
Деловой Русич Мыслитель (5583) 2 месяца назад
Что значит национализируют? ЦБ в любой капиталистическо стране является довольно независимым от государства органом, в том же США например. На то экономика и рыночная, что государство не регулирует экономику дериктивными методами и в том числе политику ЦБ. Но государство влияет на ЦБ. В РФ руководство ЦБ назначантся президентом и государственно думой и так же может быть снято в любой момент при желании.
Просыпайтесь уже, вы описываете грабительские схемы всего мира одним гегемоном... Гегемон издохнет уже...
ASPID Искусственный Интеллект (298530) 2 месяца назад
Что за удовольствие бредятину пережёвывать?
ℬальдемар Просветленный (34593) 2 месяца назад
Никогда.
Теневому миррвому правительству.