Что лучше закрыть кредитную карту кредитом или самостоятельно

София Надточенко Ученик (185), на голосовании 4 дня назад
у мч кредитка на 160 т.р., долго пытается закрыть, но выходит не особо, постоянно хочется что-то с неё взять. как считаете, лучше взять кредит на закрытие, или закрывать так?
Дополнен 1 месяц назад
ПРОЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО перед тем как отвечать!
Голосование за лучший ответ
y3d1rz Знаток (374) 1 месяц назад
Закрой её на чердаке
Аркадий Паровозов Мыслитель (5125) 1 месяц назад
Ты угараешь? Взяв второй кредит ты еще больше себя закопаешь
Виктория Подольская Просветленный (23922) 1 месяц назад
А другой кредит ты будешь другим закрывать? Это петля
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7369) 1 месяц назад
для меня кредит это кошмарный сон ,как вы вообще можете его брать ,он делает все намного хуже
Murad MrdПрофи (849) 1 месяц назад
люди разные и потребности разные
Владимир лобаткин Оракул (77393) 1 месяц назад
Приходишь в банк,говоришь"Заберите у меня карту вашу,дайте расчётный счёт и распишите по месяцам как я буду платить".Я так один раз заплатил.Молодой был,но расплатился за кредитку.Теперь нафиг не надо этих кредиток.