EURO TRACK SIMULATOR 2

Рамиз Дадашов Ученик (121), открыт 2 часа назад
Как убрать само докручивание руля в EURO TRACK SIMULATOR 2
4 ответа
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7038) 2 часа назад
Настройки > Настройка устройств
Ищи там
Рамиз ДадашовУченик (121) 2 часа назад
нету
Тима Макаров Мастер (1906) 2 часа назад
Чтобы отключить автокручение руля в игре Euro Truck Simulator 2, вам нужно отредактировать файл настроек в игровых файлах. Вот инструкция, как это сделать:

1. Найдите папку "My Documents" на вашем компьютере. Здесь обычно хранятся настройки и сохранения игр.

2. Зайдите в папку Euro Truck Simulator 2 ("Euro Truck Simulator 2" или "Euro Truck Simulator 2" / "profile" в зависимости от версии игры).

3. Найдите файл config.cfg и откройте его в текстовом редакторе, например, блокноте.

4. Найдите строку, которая выглядит примерно так: `uset g27_force: "1"`. Измените значение на "0", чтобы отключить автокручение руля. Сохраните файл.

5. Закройте игру, если она запущена, а затем перезапустите ее.

После выполнения этих шагов автокручение руля должно быть отключено в Euro Truck Simulator 2. Если у вас возникнут проблемы или игра не запускается после изменения настроек, вы всегда можете вернуться к исходным настройкам, изменив значение обратно на "1".
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1600) 4 минуты назад
Чтобы отключить автокручение руля в игре Euro Truck Simulator 2, вам нужно отредактировать файл настроек в игровых файлах. Вот инструкция, как это сделать:

1. Найдите папку "My Documents" на вашем компьютере. Здесь обычно хранятся настройки и сохранения игр.

2. Зайдите в папку Euro Truck Simulator 2 ("Euro Truck Simulator 2" или "Euro Truck Simulator 2" / "profile" в зависимости от версии игры).

3. Найдите файл config.cfg и откройте его в текстовом редакторе, например, блокноте.

4. Найдите строку, которая выглядит примерно так: `uset g27_force: "1"`. Измените значение на "0", чтобы отключить автокручение руля. Сохраните файл.

5. Закройте игру, если она запущена, а затем перезапустите ее.

После выполнения этих шагов автокручение руля должно быть отключено в Euro Truck Simulator 2. Если у вас возникнут проблемы или игра не запускается после изменения настроек, вы всегда можете вернуться к исходным настройкам, изменив значение обратно на "1".