Какие есть аналоги орлипа в России?

варя Знаток (475), открыт 1 день назад
1 ответ
Иван Мастер (1739) 1 день назад
Перед применением любых аналогов препарата «Орлип» необходимо проконсультироваться с врачом.

Некоторые аналоги «Орлипа» в России:

«Листата». Препарат российской компании «Изварино Фарма». Выпускается в таблетках, покрытых оболочкой.
«Орсотен». Выпускает компания «КРКА», использует субстанцию из Словении.
«Орлистат Мини». Таблетки, покрытые плёночной оболочкой, 60 мг, производитель — ОАО «Биохимик» (Россия).
«Орлистат-ЛекТ». Капсулы 120 мг, производитель — «ПАТЕНТ-ФАРМ» (Россия).
Важно помнить, что аналоги содержат действующее вещество орлистат, но не являются эквивалентной заменой друг другу.