Культура Казахов, и у Русских

Человек Обычный Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
В Казахстане проживание с родственниками, включая зятей, считается нормальным и даже желательным. А у Русских проживание с зятем или другими родственниками может восприниматься как вторжение в личное пространство или нежелательное вмешательство в семью (также я живу в доме зять, уже год (казах))
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мыслитель (5196) 1 месяц назад
Э,ты кто по жизни?Я Русский. Ты никто. Я ВСЕ. Это Ты Обезъяна никто. ))) Вот вся культура.))
Человек Обычный Ученик (11) 1 месяц назад
Наоборот
Блин-Масленый Румяный Мастер (1736) 1 месяц назад
Вообще-то до прихода русских у вас даже письменности не было?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29217) 1 месяц назад
Ну вы русских еще с папуасами бы сравнили, чувелло )
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 месяц назад
У казахов к сожалению, нет своей культуры. До прихода туда русских, там не было ни университетов, ни театров, ни космодрома даже, не говоря о пианинах и скрипках с нотами. Ходят слухи, что они да же писАть не могли потому что нечем, пИсать только могли за юртами. А сейчас обнаглели...
Ты сам казах же
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) Человек Обычный , Кто я не важно. Я написал как есть.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219169) 1 месяц назад
Значит в Казахстане еще общинный уклад жизни.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19377) 2 недели назад
У каждого должна быть своя комната.