бжбж бжбжбжбж
(145),
на голосовании
2 недели назад
Притащили котëнка с подъезда где-то около месяца назад, а он последнее время стал пристраиваться к нашей кошке-старушке (8 лет), котята у неё были лет 6 назад, молока уже нет, она и стерилизована уже пару лет тоже, но он все равно лезет к ней. Она конечно не против, будто усыновила его, постоянно вылизывает и "воспитывает", но не будет ли плохо кошке от этого? Если да, то как отучить можно?
Ему уже 4 месяца, боюсь он уже слишком большой для сосок, да и сухой корм спокойно ест наравне с остальными взрослыми котейками в доме. Может и можно попробовать конечно
Ksana
бжбж бжбжбжбж, я к тому что может от кошки отвлечётся,может кремом намазать ей соски,ей без вреда а ему может не понравится,детский крем например.