Можно ли, по своему почерку, упорядочить все папки на любых носителях, за всë время пребывания в сетях?

Ловлю-Твою Улыбку Мастер (1351), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (40062) 1 месяц назад
По моему почерку можно только графолога до психушки довести. А вот для упорядочивания папок обычно файловые менеджеры юзают.
Ловлю-Твою УлыбкуМастер (1351) 1 месяц назад
хорошо, что не хронолога.
Мой давно там и пишет, чтобы вернул ему память, а то он начнëт приступы каких то конвульсий
Алекс Куха Высший разум (461583) 1 месяц назад
Ты ещё и пишешь? Опер сказал про всех писать
Wind of Change Искусственный Интеллект (249253) 1 месяц назад
Кластеры не имеют сознания,а ваши отпечатки пальцев,не хранятся в биосе
нафик биос, он для юзеров, мы про админовские вкладыши