Если бы решение зависило от тебя, ты ЗА или Против проведения олимпиады в России в 2014

Андрей Архангелов Ученик (69), закрыт 15 лет назад
и почему?
Дополнен 15 лет назад
Просто спортивный имидж страны - это конечно здорово, но пока в России множество других нерешённых и более важных проблем, лично я не смогу гордиться своей страной за построенные дворцы для иностранных туристов и богачей. Т.к "нормальный" человк не сможет оплатить отпуск на горнолыжном спуске После олимпиады.
И пока в России тясычи русских и чеченских беженцев живут в нечеловеческих условиях, солдаты вешаются, пенсионеры не получают должное лечение, хорошое образование и медицина доступны только за большие деньги, Я Не Хочу, чтобы моя страна тратила Миллиарды долларов, лишь бы " повыпендриваться "перед миром.
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
против я, по той простой причине, что дома сносят людей на месте так называемой "Олимпийской деревни"...И вряд ли, что-то равноценное смогут предлождить... А, ведь, Олимпиада-то это на несколько недель, если не меньше.. . А люди остаются БЕЗ нормального жилья на всю оставшуюся.... В общем, вот так вот...
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Против
Потому что под нее принят закон об изъятии земли, который будет распространен на всю Россию
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
Конечно за! А почему - не знаю:)))
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Против. На эти деньги можно столько для страны сделать. . А они осуществляют давнюю мечту ВВП - курорт в Сочи для избранных.
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Я против. Так как деньги разворуют, жителей СОчи опустят,
народу покажут хрен с редькой.
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Хоть каждый год пусть проводят.. . Глядеть стану.
... Гуру (4068) 15 лет назад
Бюджет Олимпиады завышен в 5-6 раз. Я против проведения такой Олимпиады и лучше бы помог пенсионерам.
320 000 000 000 рублей / 38 000 000 пенсионеров = 8 421 рубль.

И кроме того, какой дурак предложил проводить Зимнюю Олимпиаду в субтропиках?? ?