Каково происхождение данных терасс рядом с Феодосией?

Эмма Ветерок Ученик (170), закрыт 1 неделю назад
Государственный природный заказник регионального значения Горный массив Тепе-Оба
Республика Крым, городской округ Феодосия, Государственный природный заказник регионального значения Горный массив Тепе-Оба
https://yandex.ru/maps/org/gosudarstvenny_prirodny_zakaznik_regionalnogo_znacheniya_gorny_massiv_tepe_oba/202139128884
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (91585) 1 месяц назад
Протоукры когда Чёрное море копали понасыпали.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195766) 1 месяц назад
Наверное древние эллины виноград выращивали
влад ерошов Оракул (50530) 1 месяц назад
На склонах Тепе Оба проводили лесопосадки высаживали саженцы сосны для укрепления склонов . В августе этого года сильный пожар уничтожил часть леса
Эмиль Пелгози Мастер (1078) 1 месяц назад
Может бывшие виноградники которые в конце 80 ых гг во время "сухого закона"
вырубали, слышал что местные чинуши после указа 86 г всё виноградники вырубали
дабы вывернутся перед Москвой.