Задача по экономике,помогите решить:

Елисей Антонов Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
Кривые спроса и предложения на товар А заданы формулами:Qd=250-10*P ; Qs=10+2*P , где Р—цена в ден.ед за кг,а величина спроса Qd и предложения Qs—в кг,продаваемых за день. Правительство решило зафиксировать цену на товар А на уровне 15ден.ед за кг. Определите:
  1. Равновесную цену на рынке товара А. Ответ в виде числового значения
  2. Равновесное кол-во товара А. Ответ в виде числового значения
  3. Кол-во товара ,которое захотят купить потребители при цене 15ден.ед. за день. Ответ в виде числового значения
  4. Кол-во товара,которое смогут купить потребители при цене 15ден.ед за день. Ответ в виде числового значения
Голосование за лучший ответ