Подскажите что это такое на коже появилось,у нашей домашней кошки подозрение на лишай..

Эль Примо Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
небольшой зуд присутствует,есть процент что это все таки лишай?
Голосование за лучший ответ
Слава Широков Мастер (1355) 1 месяц назад
Не волнуйтесь , это рак кожи
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 месяц назад
Для начала сходить к дерматологу и сделать анализы на грибок. Вообще-то на лишай не похоже. Можно поробовать хорошую китайскую мазилу https://www.wildberries.ru/catalog/169102141/detail.aspx
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Не похоже на лишай. Делайте соскоб.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 1 месяц назад
Никакой это не лишай! Обычная царапинка!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 1 месяц назад
Что значит подозрение?
Идите к ветеринару и выясняйте
Галка Галкина Оракул (52350) 1 месяц назад
Чет на кошку мало похоже.
Кошка из дома выходит? Если нет, ищите причины в том кто это первый на себе обнаружил и где его носило?