Помогите три двойки по математике что делать

Варвара Волочкова Ученик (36), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Почему я не умею права верить в Дед Мороза в таком возрасте
Голосование за лучший ответ
макс Галавач Мастер (1176) 1 месяц назад
Пидьм журнал проставляем 5 и все
Елизавета Брынза Профи (667) 1 месяц назад
плакать
а если серьезно сделать что то на доп оценку
* Seveřanka * Оракул (51502) 1 месяц назад
Как нам завещал наш "дедушка Ленин" ещё до революции 1917 года: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"
Hibor Гуру (3391) 1 месяц назад
Сложить и поделить. (2+2+2) на 2, будет две тройки - уже лучше :)))
Исправлять, что еще. Учить, договариваться с учителем о пересдаче/исправлении и отвечать на 4-5, чб в результате на балл ниже поставили.
Владимир Соколов Гуру (2552) 1 месяц назад
смотря какая цель. Надо 4 пятерки и все будет гуд.
Марина Николаева Высший разум (284108) 1 месяц назад
Походу не только с математикой проблемы, раз вопрос в разделе Домашние животные.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 1 месяц назад
Деду Морозу по вайберу звонить-писать и загадывать желание,так ведь Варвара батьковна?!
HUAWEI Russia Оракул (54569) 1 месяц назад
Нанять репетитора по математике