Марк Мирошник
(930),
на голосовании
2 недели назад
В Яндекс еде пишет что -300 рублей на новый заказ, выбрал всё что надо, время оплаты. Скидка на первый заказ не показывается, (сумма та же что и без скидки)
Объясните как работает эта штопанная 10 раз скидка на 300 рублей.
Скидка 300 рублей на первый заказ в Яндекс Еде работает по промокоду VKUS300. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно ввести промокод при оформлении первого заказа.