Где заработать школьнику в интернете без вложений?

Егор Бердников Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Какие существуют сайты для заработка 300-500 рублей в день?
Без вложений, обмана и тд
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 месяц назад
Запишись добровольцем на сво
Денис - Мудрец (13551) 1 месяц назад
300-500р это надо постараться,а так есть сайты опросов.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115523) 1 месяц назад
Да где заработаешь в Интернете, тут зарабатывают не школьники, а владельцы разрекламированных сайтов.
Slender Man Просветленный (20353) 1 месяц назад
Есть вариант помогать чувакам на ответы майл ру с домашкой за деньги
Вчера тут тип предлагал 500 рублей за решение контрольной
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 месяц назад
К сожалению, таких сайтов не существует. И не тратьте зря время на поиски - кроме лохотронов ничего не найдете.
Разве что буксы. Но там максимум рублей 50 в день заработаете
globalCS2 Мастер (1067) 1 месяц назад
Я регистрировал аккаунты в Steam, с помощью Vertigo Boost прокачивал 2 уровень на аккаунтах в CS:GO а потом продавал эти аккаунты по 12 рублей на FunPay.
Из минусов было что комп нужен хотя бы немного мощный.
А свой комп с i5 2310 + 8 ГБ оперативы - я бы не назвал таковым.
Тем не менее я поднял 2к, докупил еще плашку на 8 гб и уперся в процессор.
Потом перешел на фарм кейсов, поднял еще пару тысяч и потратил их на танки в WoT.
Сейчас эта мета уже не будет работает, увы :(