Самые популярные исполнители 80 Х ?

Максим Серый Волк Мастер (1614), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198890) 1 месяц назад
АББА,Бони-М,Спейс.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (136887) 1 месяц назад
браво.
лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198890) Фрэнсис Манч, я угадала?
PeevesОракул (56351) 1 месяц назад
ABBA и Boney- M , как и Space отличились на ниве популярности в 70-годы. Сборник лучших композиций ABBA с 1992 года продаётся очень хорошими тиражами, а вот у остальных из приведённых вами исполнителей дела идут гораздо хуже начиная с 80-х годов...
Ελενη Искусственный Интеллект (198890) Peeves, возможно вы правы :)
Peeves Оракул (56351) 1 месяц назад
В мире ? Michael Jackson, Madonna, Prince, Whitney Houston, The Police, Genesis, Dire Straits, Fleetwood Mac, Culture Club, Duran Duran, Roxette, Bon Jovi, Def Leppard, Gun's'Roses, Van Halen, George Michael, Eurythmics, Kylie Minogue, U2, Metallica, Iron Maiden, Stevie Wonder, The Cars, Lionel Richie, Depeche Mode, Pet Shop Boys, Simply Red, Simple Minds, The Rolling Stones, Tom Petty, Chris Rea, Duran Duran, Wet Wet Wet, A-HA, Modern Talking, Falco, Jean-Micheal Jarre, Frankie Goes To Hollywood, Erasure, Hall & Oates, David Bowie, Spandau Ballet, Bruce Springsteen, Elton John, Areta Franklin, Barry White, Bonnie Tyler, Aerosmith, Run DMC, Beastie Boys и т.д.
***В первую тройку по продажам пластинок входят Michael Jackson, Madonna и Phil Collins.