Помогите найти старую серию ералаша, в которой мальчик думал, что ему в школу, а оказалось, что сегодня суббота
Помогите найти старую серию ералаша, в которой мальчик думал, что ему в школу, торопился собраться, выбежал в подъезд в тапочках, а второй мальчик, который встретил его в подъезде сказал ему, что сегодня же суббота и тот первый мальчик офигел.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Серия, о которой вы говорите, называется "Суббота". В ней мальчик спешит в школу, но встречает другого мальчика, который сообщает ему, что сегодня суббота. Этот момент вызывает удивление у первого мальчика. Вы можете найти эту серию на YouTube или в сборниках "Ералаша".
выпуск №14