Какой срок будет за публичное убийство с особой жестокостью?

Станислав Громов Знаток (264), на голосовании 1 месяц назад
+месть +самосуд
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (18770) 2 месяца назад
Я думаю условка, слишком малое деяние для срока. Это так, не о чем
Рустам Абдрашитов Мудрец (10316) 2 месяца назад
За публичное убийство с особой жестокостью согласно статье 105 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет, с возможностью пожизненного заключения или даже смертной казни в некоторых случаях. Если убийство связано с местью или самосудом, это может быть учтено как отягчающее обстоятельство, что также увеличивает срок наказания.
Диффикулт ГречковнаМыслитель (8077) 2 месяца назад
смертная казнь не применяется с 1992 года вроде
Рустам Абдрашитов Мудрец (10316) Смотря в какой стране ))
банановый раф Ученик (208) 2 месяца назад
тюремное заключение сроком 8-20 лет с ограничением свободы на срок от 1 до 2 лет
Лизка Мастер (2221) 2 месяца назад
20 лет + повяжут ещё всё те убийства, которые не были раскрыты
Alpha8041 Оракул (60582) 2 месяца назад
Тебя подвесят за яйца и будут безжалостно выкручивать соски.