Можно ли записаться к психологу в 13 лет?

Артем Круто Мастер (1142), на голосовании 2 недели назад
Очень все достало, куча проблем, есть оценки двойки, хочу высказаться а то я не выдержу и кокну себя
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280177) 1 месяц назад
к психологу да
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
без родителей?
mixa Искусственный Интеллект (280177) Артем Круто, можно к школьному родители не нужны
гармоны шалят
Артем Круто Мастер (1142) mixa , Конечно.. человек живущий в проблемах, гармоны шалят.. Конечно..
у тебя обычные подростковые проблемы
Мишель Гуру (4233) 1 месяц назад
Можно
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
без родителей?
Мишель Гуру (4233) Артем Круто, запись должен сделать родитель,но в кабинете ты будешь только с психологом
Гриша Петров Ученик (134) 1 месяц назад
Расскажи рандомному мужику, поможет
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
Спасибо, ненавижу вас
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) 1 месяц назад
нетъ конечно нельзя закон запрещает
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
Как смешно.. я не могу
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) Артем Круто, ну вот и нафиг ты спрашиваешь если и так знаешь?
Nedurnoy Мастер (1140) 1 месяц назад
Депрессия в 10(((((((((
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
Ха! Пошучу так!! Вот умора..
Бро. Ты даже не знаешь моих проблем. Я не пойму тебя. Ты не разобрал мои проблемы и уже шутишь?
NedurnoyМастер (1140) 1 месяц назад
Прикинь, у меня такая же фигня была в 7-8 классе, думал что у меня депрессия, слушал грустную музыку вечером, думал что со мной, а оказалось что я Huyнёй маялся, так что всё фигня, нормально будет.
Артем Круто Мастер (1142) Nedurnoy, У меня настоящая депрессия. Я и хернёй не маюсь. Я знаю что это большие проблемы за меня.
Юрий Васильев Мудрец (14532) 1 месяц назад
Нужно, пока не 18, не какие- нибудь 25, когда уже взрослые проблемы, лучше уж в 13 уже полечиться...
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
А без родителей получиться к специалисту записаться?
Юрий Васильев Мудрец (14532) Артем Круто, от родителей скрывать ошибка, потому что тебе пока очень нужна их помощь, на них ответственность за тебя.
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
да, конечно
Артем КрутоМастер (1142) 1 месяц назад
а без родителей? К специалисту можно?
даша бак$$ Просветленный (24124) Артем Круто, в целом даа, но трудно
Психолог Ринат Махмутов Мыслитель (5340) 1 месяц назад
есть помощь в детской поликлинике по полису