Кого больше любят ваши дети – маму или папу, кого из вас? Вопрос вызван обстоятельствами личного характера и Войновичем*
– А кого ты больше любишь – папу или маму?
– Сталина, – сказала девочка и, смутившись, убежала.
Это из Чонкина 😂🤣
-Вот ты спросишь, Ваня...
-Не спрошу!!
Обожаю Чонкина))
У меня мальчики, как написано выше - мальчики любят маму)
Моя дочь любила меня,но по моему папу больше,он этого был достоин.Мой сын любил меня пока был маленький,сейчас он любит себя.
Мальчики маму. Девочки папу
У меня в семье культ отца. Мой сын уважает и обожает папу. Меня просто любит)))
По мне так странный вопрос. Ребенок любит обоих родителей, просто любовь немного разная. Но если родители в ссоре или разводятся, для ребенка это всегда жуткий стресс - он не хочет расставаться ни с одним из них.