Нашал старый фотоаппарат

Виолетта Богомолова Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Подскажите, что нужно сделать, чтобы снова пользоваться им?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280177) 1 месяц назад
купить плёнку и возможно батарейки
???? Мыслитель (7136) 1 месяц назад
Пленка нужна и батарейки
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274482) 1 месяц назад
...перед покупкой пленки и дальнейших действий поинтересуйтесь ее ценой и сервисе для ее обработки
Александр Безруков Просветленный (41153) 1 месяц назад
Вставить туда свежую плёнку и батарейку. Но разумнее было бы повесить в качестве украшения на ёлку или использовать как-нибудь по-другому в декоративных целях: и дешевле, и результат качественнее.
Сергей Жирнов Мудрец (12223) 1 месяц назад
Не стоит оно того. Нет там кнопки "шедевр".
Ελενη Искусственный Интеллект (198075) 1 месяц назад
Купить две алкалиновые батарейки размера АА,
купить фотоплёнку,
прочитать инструкцию,как устанавливать батарейки,как заряжать плёнку.
Всё это можно найти в интернете,включая инструкцию.
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 1 месяц назад
Вставть плёнку и батарейки.
Отснять, отдать плёнку в проявку и печать.
Убедиться, что качество хуже, чем на старом дешёвом телефоне, а возни много.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828341) 1 месяц назад
продолжайте поиски, ибо это самая бесполезная находка.
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 месяц назад
помню дедушка фоткал с похожего в своё время, потом носили на проявку в "Фотообъединение Эльбрус"
Сейчас нет ни "Фотообъединения Эльбрус", ни дедушки (((

думаю мысль понятна, что с этим фотоаппаратом нужно делать?
Евгений ПарфёновПросветленный (46930) 1 месяц назад
Но ведь, проявленная плёнка осталась? Всё-таки, память о дедушке. А если бы он не фоткал тогда и не проявлял ту плёнку - не было бы фоток, чтобы сейчас посмотреть и повспоминать о любимом дедушке. Так что, выбросить всегда успеем - сначала подумайте, может, ещё пригодится.
Максим Коновалов Мыслитель (5674) чего? ) сейчас всё в цифре.. снимаешь на телефон - вот тебе и память для чего сейчас пленочную мыльницу покупать?)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295890) 1 месяц назад
Ничего не нужно делать. Надпись "free foсus" говорит о том что это отстойнейшее из всех днищ которые только продавались в ту давнюю эпоху...
николай николаев Оракул (74139) 1 месяц назад
Пользоваться тм очень дорого, купите нормальный фотоаппарат,
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
сча телефон лучше фотографирует и гораздо дешевле получится ! Пусть полежит еще лет сто и правнуки его продадут за огромные деньги как раритет !
Раз-Два Оракул (56460) 1 месяц назад
В руках гения и на это можно сотворить шедевров. И пленочная магия этому поспособствует. Правда, далеко не все оценят.

А учитывая стоимость заморочек с плёнкой, проще реально продать этого динозавра руб за 500
Максим КоноваловМыслитель (5674) 1 месяц назад
да ну какие 500 руб)) тут за 100 никто не купит))