Нашал старый фотоаппарат

Виолетта Богомолова Ученик (92), открыт 14 часов назад
Подскажите, что нужно сделать, чтобы снова пользоваться им?
14 ответов
mixa Искусственный Интеллект (276863) 14 часов назад
купить плёнку и возможно батарейки
Olesya lesya Гуру (2878) 14 часов назад
Пленка нужна и батарейки
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273456) 14 часов назад
...перед покупкой пленки и дальнейших действий поинтересуйтесь ее ценой и сервисе для ее обработки
Александр Безруков Просветленный (41080) 14 часов назад
Вставить туда свежую плёнку и батарейку. Но разумнее было бы повесить в качестве украшения на ёлку или использовать как-нибудь по-другому в декоративных целях: и дешевле, и результат качественнее.
Сергей Жирнов Мудрец (12095) 13 часов назад
Не стоит оно того. Нет там кнопки "шедевр".
Ελενη Искусственный Интеллект (194239) 13 часов назад
Купить две алкалиновые батарейки размера АА,
купить фотоплёнку,
прочитать инструкцию,как устанавливать батарейки,как заряжать плёнку.
Всё это можно найти в интернете,включая инструкцию.
D.G.Искусственный Интеллект (150762) 12 часов назад
Купить две батарейки и засунуть их в задний проход Ελενη
Ελενη Искусственный Интеллект (194239) D.G., так с тобой делал джонька,и тебе так понравилось?
Dmitry Искусственный Интеллект (605373) 13 часов назад
Вставть плёнку и батарейки.
Отснять, отдать плёнку в проявку и печать.
Убедиться, что качество хуже, чем на старом дешёвом телефоне, а возни много.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820462) 13 часов назад
продолжайте поиски, ибо это самая бесполезная находка.
Максим Коновалов Гуру (4805) 12 часов назад
помню дедушка фоткал с похожего в своё время, потом носили на проявку в "Фотообъединение Эльбрус"
Сейчас нет ни "Фотообъединения Эльбрус", ни дедушки (((

думаю мысль понятна, что с этим фотоаппаратом нужно делать?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293164) 11 часов назад
Ничего не нужно делать. Надпись "free foсus" говорит о том что это отстойнейшее из всех днищ которые только продавались в ту давнюю эпоху...
николай николаев Оракул (71627) 10 часов назад
Пользоваться тм очень дорого, купите нормальный фотоаппарат,
юра шот Просветленный (20521) 6 часов назад
сча телефон лучше фотографирует и гораздо дешевле получится ! Пусть полежит еще лет сто и правнуки его продадут за огромные деньги как раритет !
Раз-Два Оракул (56072) 4 часа назад
В руках гения и на это можно сотворить шедевров. И пленочная магия этому поспособствует. Правда, далеко не все оценят.

А учитывая стоимость заморочек с плёнкой, проще реально продать этого динозавра руб за 500