Голосование за лучший ответ
Аdventure
1 месяц назад
На фото больная собака неизвестного происхождения. Это же кошмар, до такого состояния собаку довести. Лапы отекшие, шерсть лезет клоками - налицо либо демодекоз, либо проблемы с печенью или почками.
July Morning
1 месяц назад
У этой собаки явно были породистые предки и она была красивой, но сейчас бедняжка очень больна, нуждается в уходе, ее нужно выкупать, вычесать, хорошо накормить и сводить к ветеринару. Пожалуйста не бросайте собаку! Спасите живую душу! Она будет вам верно служить. Где она сейчас находится? Какой это город?