Можно ли выложить в вк видео ролик своего дома который продается ?

Две ноги На разных берегах Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
выложить без маркировки о рекламе ? например выложить ролик и в описании указать характеристики и телефон для связи и выложить
Лучший ответ
Артём Седанов Ученик (147) 1 месяц назад
Маловероятно что кто то купит. Лучше использовать Авито там больше вероятность
Остальные ответы
Иван Коровин Мастер (1180) 1 месяц назад
Это наверное не реклама, а просто показ своего дома. Тёлки из инстаграмма же не вешают маркировку о рекламе на свои селфи)))
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
конечно можно!, я так дачу несколько лет назад продавал...