Стоит ли ради профилактики попить янтарной кислоты? Просто для здоровья

- Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Стоит ли? какие преимущества даёт?
Может лучше какие-нибудь другие добавки попить? Сможете посоветовать пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (30834) 1 месяц назад
Водочки тяпни для профилактики
-Ученик (11) 1 месяц назад
Спс
Оксанчик Оракул (81350) 1 месяц назад
Кефира попей или простокваши, там есть янтарная кислота. Непонятно из вопроса, что за профилактика?
-Ученик (11) 1 месяц назад
Ну мало ли в янтарной какие-либо полезные вещества содержатся
Оксанчик Оракул (81350) -, кефир в помощь, сыр, устрицы! Всё полезное есть в продуктах
Зеркало Оракул (90893) 1 месяц назад
Для профилактики лучше пробиотики попить, а янтарную кислоту они уже сами будут синтезировать.
Olga Kus Оракул (72215) 1 месяц назад
Можно просто погрызть янтарь, и ракушки!??