Впереди ОГЭ. можно ли списывать домашку по школьным предметам, одновременно готовясь к экзаменам?

damnmaster999 Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
можно ли ее списывать, когда ты готовишься к экзаменам? задают кучу домашки и нагрузка большая. впереди ОГЭ
Голосование за лучший ответ
Virgina Гуру (4414) 1 месяц назад
ЧеЛ, ты из себя такого правильного делаешь, что даже дз не списываешь?, мдааа
damnmaster999Ученик (80) 1 месяц назад
я задал вопрос, чтобы понять, нужно ли продолжать списывать дз готовясь к экзам. по идеи сдать можно таким образом
Virgina Гуру (4414) damnmaster999, Одно другому не мешает, я всегда всё с гдз списывал, не думаю, что домашние задания как то отразятся на сдаче огэ