Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой позывной взяли бы Вы для своего ника?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1944010), открыт 13 часов назад
28 ответов
VLAD Искусственный Интеллект (108108) 13 часов назад
Ульяна Беломор Первый Юмор Анна Беломор
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (93002) 13 часов назад
Мне сразу искренне жаль тех, кто будет меня вызывать))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1609427) 13 часов назад
Седой ?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (368390) 13 часов назад
гыы))СТАРЫЙ????
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1609427) ꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂, Да ?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (368390) 13 часов назад
ну меня со школы прицепившись была так сказать прозвище, ПИЛЬКА ШПИЛЬКА.
а потом и в технаре ПИЛЯ, так что ни чего менять не будем)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (621764) 11 часов назад
Он у меня сызмальства: Петрович... Хотя батю Витя звали.)))
RADFORD group BrendМыслитель (8071) 5 часов назад
Это ты так думаешь, людям лучше знать виктыч ты или петрович.)
samkakdumaeh Оракул (96843) 8 часов назад
Именно тот которЬlй щас у меня...опасно щас както представляца...ищо и в иноагентЬl запишут и замок национализируют
Большой тормоз. Просветленный (23110) 8 часов назад
Ниор
samkakdumaehОракул (96843) 8 часов назад
Ронин ?
Большой тормоз. Просветленный (23110) samkakdumaeh, совсем не то.это память об армии.
RADFORD group BrendМыслитель (8071) 5 часов назад
У тебя и так ник как позывной.?
Счастье Искусственный Интеллект (281221) 7 часов назад
Принцесса. Мне подойдёт.Правда правда.