Как живут нерусские в Российской федерации ???

Нина Александровна Мудрец (19361), закрыт 1 неделю назад
Звучит как юмор, но это серьезный вопрос ???
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мудрец (15769) 1 месяц назад
По сути, нерусские жители России живут лучше чем русские. У чеченцев сейчас большой прирост населения, у некоторых других народов России тоже прирост, а число русских почему-то неуклонно сокращается.
Создалась странная ситуация, власть в кремле постоянно заявляет, что они за "Русский мир", но положение русского народа только ухудшается.
Остальные ответы
джордж Оракул (80864) 1 месяц назад
ну получше чем русские )
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Не русские по национальности или нероссияне по гражданству? Уточните вопрос.
Я вообще ни разу не русская по национальности, но родилась и живу всю жизнь в России. Имею на 100% российский менталитет и фенотип.
Мне лично прекрасно.
Нина АлександровнаМудрец (19361) 1 месяц назад
Подразумевает именно всех кто находится в РФ ??? приезжие или местные...
Ани Искусственный Интеллект (235635) Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН, я ответила на ваш вопрос или требуются уточнения?
Dasza PL Искусственный Интеллект (108962) 1 месяц назад
Имея визу или ВНЖ и паспорт родной страны + справка с переводом на русский язык.

Какой-то глобальной разницы не возникает.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 1 месяц назад
ага, только налог с зарплаты 30% и рубль уже ниже 100 за Евро. кому это уже надо - никому
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
города почернели
ни одного африканца нигде не встретить
Dmitry Искусственный Интеллект (612498) 1 месяц назад
По-разному. Кто-то корпорациями владеет, кто-то полы моет.
Александр Полеванов Просветленный (47168) 1 месяц назад
В Масквабаде.
не найден
Александр Полеванов Просветленный (47168) unixaix CATIA, как не найден? Карта ниже.
Chelovek Искусственный Интеллект (423668) 1 месяц назад
Россия - многонациональная страна. В ней проживает около 190 народов. Если речь о новоприбывших, т.е. мигрантах, то скорее всего ЛУЧШЕ, чем им жилось в тех странах, откуда они приехали. То-то их с каждым годом все больше.
прибывают иммигранты. мигранты это жители страны
к вам ехать перестали когда рубль упал с 28 до 64 за доллар США.
так, что больше никак не может становиться, только меньше
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) 1 месяц назад
Нерусские в РФ это в основном жители национально-нвродных автономий.
Живут примерно так же как и остальные жители РФ
Глеб Соловьёв Гуру (3059) 1 месяц назад
На особых привилегиях, они государствообразующий народ теперь (трудами нашего уважаемого правительства)