Хочу по интересоваться

Лолкекчебурек Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Если с другом дружил 10 лет, а потом на меня взял займы, и даже не один, это друг или нет, и стоит его прощать и снова дружить или нет
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (187861) 2 месяца назад
Поинтересоваться - пишется слитно, а друзей у тебя нет
Андрей МоховПросветленный (48569) 2 месяца назад
с языка снял!!!
Остальные ответы
Раиса Раиса Мудрец (11748) 2 месяца назад
Как он мог на Вас взять займы? Взял Вашу банковскую с карту и взял по ней онлайн займ или взял Ваш паспорт?
И адекватный человек прекратит с таким отношения и если займ был по паспорту то подаст в суд на мошенничество.