За что отвечают эти 3 кнопки справа от дхо и ближнего света? ВАЗ 2114

Anton Dark Ученик (177), открыт 2 часа назад
10 ответов
Oleg Ученик (78) 1 час назад
Подогревы вроде, стекла сиденья
Лёня Тупак Ученик (4) 1 час назад
Это не кнопки а просто заглушки для них так в этой комплектации машины этих функций для которых как раз эти пустые кнопки предназначены просто нет.
AMIGO. Искусственный Интеллект (100036) 1 час назад
ни за что, им пофиг на всё, сомневаешься, тогда спроси с них
Денис, Боталов Оракул (88376) 1 час назад
Нажми на них одновременно.....
mda hes Оракул (91695) 1 час назад
1 пустышка подключай что хочешь, 2 хз, 3 обогрев заднего стекла
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132789) 1 час назад
2 - задние туманки.
mda hes Оракул (91695) Пофик, лет 20 назад продал
имя фамилия Оракул (71061) 1 час назад
Я думаю, это катапульта - вылететь из машины. Чем скорее, тем лучше.
Мне плохо, передоз. Я спать.
Просветленный (32036) 1 час назад
На приборной панели ВАЗ 2114, справа от кнопок для ДХО и ближнего света, обычно расположены следующие кнопки:

1. **Кнопка противотуманных фар** (обычно обозначается значком противотуманной фары):
- Включает и выключает противотуманные фары.

2. **Кнопка дальнего света фар** (может быть обозначена значком с лучами):
- Переключает дальний свет. В некоторых версиях может использоваться для включения света поворота или дополнительного освещения.

3. **Кнопка обогрева заднего стекла** (обычно с изображением заднего стекла с волнами):
- Включает обогрев заднего стекла, что помогает устранить запотевание.

Эти функции предназначены для повышения удобства и безопасности во время вождения. Если у вас остались вопросы по работе кнопок, всегда рекомендую посмотреть руководство пользователя вашего автомобиля.
Человек С вопросом Ученик (239) 19 минут назад
А без чата ГПТ нет сил ответить? Какой дальний свет на панели, дальний свет находится на пульте поворотников. Включается методом "тыка" вперёд.
Soldier Boy Мудрец (11815) 55 минут назад
Взлёт, шасси и катапультирование
Человек С вопросом Ученик (239) 22 минуты назад
  1. Заглушка.
  2. ПТФ - ПротивоТуманныеФары.
  3. Обогрев заднего стекла.
Макар Мудрец (15964) 16 минут назад
  1. Заглушка, в других комплектациях передние птф.
  2. Задние птф.
  3. Обогрев заднего стекла.

И слева габариты и свет, дхо отродясь в зубилах не было)