Ходила к разным гастроэнтерологам, диету мне соблюдать сложно, покушать люблю, рекомендации у всех разные. Посоветуйте грамотного специалиста в Наро-Фоминске.
Срк чаще проблема их головы,она решается не гастроэнтерологом,а психотерапевтом. Другой вопрос, если под срк скрываются серьёзные заболевания,в т ч онкология ,у женщин чаще яичников
что-то у ас еще страшнее думки, лучше уж с кишечником проблемы
Nos
Валентина Кузьмина, срк сам по себе сопровождает массу диагнозов ,гастроэнтеролога хорошего найдите.он лечится за месяц
Тут без диеты вы все равно никуда не уедите. Я была у Адамова Андрея Сергеевича, помог справится с обострением, дал рекомендации. Пока 2 месяца без рецидивов, слава богу