Как перестать получать уведомления от подписок чтобы не отписываться от людей?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
Никак, отписаться прост. Я не подписываюсь на людей на этом сайте например, просто время от времени захожу к ним на акки и смотрю что там новова
Остальные ответы
новая в среде Мастер (2439) 1 месяц назад
Тот же вопрос,очередная недоработка админов
.. Мастер (1009) 1 месяц назад
Привет)
На почту уведомления отключил?
Есть идея написать небольшой скрипт для фильтрации сообщений в ленте. Но лень жутко