После запуска развивает макс, мощность...остановить только перекрыв доступ солярки

Viktor Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Николай Хоменок Мастер (1591) 1 месяц назад
Регулируйте (ремонтируйте) ТНВД, смотрите подачу воздуха/топлива. Двигатель в разнос уходит.
Шкипер Искусственный Интеллект (130515) 1 месяц назад
Да. дизеля при запуск могут в разнос идти на больших оборотах и перегреве. Так что при заводе мотора надо быть на готове перекрыть подачу воздуха в дроссель.