Почему не зарежается геймпад от ps5

Zxc_Sanya_ Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Не зарежается джостик который идёт в комплекте, ему почти 2 года. Зарежается уже 1 час , но всё равно 0 процентов. может акамулятор износился?
Голосование за лучший ответ
Old Angel Гуру (4193) 3 месяца назад
у сони с геймпадами в принципе беда. Помню стики у моего 4 дуалшока вообще своей жизнью жили, да и качеством от геймпада не пахло
Zxc_Sanya_Ученик (157) 3 месяца назад
понял, спасибо
Old Angel Гуру (4193) саша сафонов, но как вариант попробуй провод для зарядки поменять