Клип про роботов был в году 2017-2019 по муз тв крутили. помогите найти пожалуйста ? Русская песня
Дарина .
(112),
на голосовании
3 недели назад
не помню текста, но помню клип. в начале странной походкой идут люди изображающие роботов. потом там короче были роботы и они танцевали, а мужчина пел и к нему идет девушка и путается в проводах. падает, он тянет ей руку, но она не принимает помощь. потом мелкий пацан робот поджигает машину в которой сидят певец и девушка-робот и они взрываются. помогите найти раньше часто на муз тв видела, но так и не могу вспомнить ни названия ни автора.